Главный Офис +375 29 611-32-32 +375 33 611-32-32 7990 +375 44 5-300-600 7990 +375 162 51 39 38
ул. Московская, 275а BY Республика Беларусь, Брест
BY, Брест, ул. Московская, 275а BY 52.0989753 23.7674944
Главный Офис
ул. Московская, 275а BY Республика Беларусь, Брест
200
1970-01-01T03:00:00+03:00 0KB Логотип | СООО "Автосеть" BY False
+375 29 611-32-32 +375 33 611-32-32 7990 +375 44 5-300-600 7990 +375 162 51 39 38 order@autoset.by
338 338 4.4 5 1
08:00:00 20:00:00>
09:00:00 18:00:00
2016-09-23T16:29:23+03:00 120KB Главный офис | СООО "Автосеть" BY False
Легковой отдел:
|
Грузовой отдел:
0
Легковой отдел
ПН-СБ: 8:00-20:00 | ВС: 9:00-18:00
Грузовой отдел от R17.5
ПН-СБ: 8:30-17:30
Легковой отдел:
ПН-СБ: 8:00-20:00 | ВС: 9:00-18:00
Грузовой отдел от R17.5:
ПН-СБ: 8:30-17:30
Легковой отдел:
|
Грузовой отдел:
0
Легковой отдел
ПН-СБ: 8:00-20:00 | ВС: 9:00-18:00
Грузовой отдел от R17.5
ПН-СБ: 8:30-17:30

Компания «Автосеть» разыгрывает билеты на финальные матчи Чемпионата Мира по Хоккею.

Рекламная игра стартовала 17 февраля 2014 года и продлится до 14 мая 2014 года.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов, необходимо купить в любом из шинных центров «Автосеть» комплект из 4 новых шин для своего автомобиля.

Также при приобретении комплекта из 4 дисков, а также шин на дисках (2 комплекта) Вы можете стать участником игры.


Место (территория) розыгрыша билетов шинный центр «Автосеть» в городе: Брест,  Гродно, Гомель, Минск.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАКСИМАЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫИГРЫША - в г. МИНСК УЛ.МЕЛЕЖА, 1А


Поиск ФИО:
Магазин:


В розыгрыше билетов на финальные матчи Чемпионата Мира по Хоккею учавствуют:
Участник игры не найден (обновление списка участников производится один раз в сутки).
1 Расса Евгений Владимирович 17.02.2014 18:48:29 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
2 Денисевич Дмитрий Сергеевич 18.02.2014 11:47:19 г.Минск, ул.Уманская, 54
3 Стовпник Евгений Михайлович 18.02.2014 14:42:23 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
4 Попков Николай Николаевич 18.02.2014 16:35:46 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
5 Лапаник Геннадий Иванович 18.02.2014 17:43:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
6 Дударев Владимир Иванович 19.02.2014 11:11:33 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
7 Шаталина Ирина Викторовна 19.02.2014 11:26:31 г.Минск, ул.Уманская, 54
8 Дмитрук Олег Владимирович 19.02.2014 12:15:19 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
9 Садоводов Иван 19.02.2014 12:40:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
10 Денисевич Павел Николаевич 19.02.2014 12:52:37 г.Гродно, ул.Победы, 17
11 Кочетыгин Александр Евгеньевич 19.02.2014 13:45:50 г.Минск, ул.Уманская, 54
12 Половой Александр Петрович 19.02.2014 15:17:07 г.Минск, ул.Уманская, 54
13 Малиновский Александр Францович 19.02.2014 16:30:57 г.Минск, ул.Уманская, 54
14 Логойко Станислав Сергеевич 19.02.2014 18:35:33 г.Минск, ул.Уманская, 54
15 Янушко Александр Алексеевич 20.02.2014 10:45:55 г.Минск, ул.Уманская, 54
16 Антипенко А И 20.02.2014 12:25:43 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
17 Шиш Геннадий Павлович 20.02.2014 15:13:59 г.Гродно, ул.Победы, 17
18 Рудковский Игорь Петрович 20.02.2014 18:42:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
19 Степочкин Валентин Сергеевич 21.02.2014 9:26:35 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
20 Индыло Александр Петрович 21.02.2014 10:12:27 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
21 Шелепень И В 21.02.2014 12:44:44 г.Минск, ул.Радиальная, 40
22 Проскурин Юрий Викторович 21.02.2014 13:33:23 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
23 Свита Сергей Петрович 21.02.2014 15:31:30 г.Минск, ул.Радиальная, 40
24 Белоус Николай Иванович 22.02.2014 10:03:21 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
25 Полубинский Андрей Леонидович 22.02.2014 10:40:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
26 Карп Юрий Николаевич 22.02.2014 11:56:49 г.Минск, ул.Уманская, 54
27 Головейко Наталия Владимировна 22.02.2014 13:11:05 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
28 Дудко Владимир Григорьевич 22.02.2014 13:14:22 г.Гродно, ул.Победы, 17
29 Кривец Михаил Николаевич 22.02.2014 13:51:41 г.Гродно, ул.Победы, 17
30 Лысенская Наталия Николаевна 22.02.2014 16:51:39 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
31 Лысенская Наталия Николаевна 22.02.2014 16:51:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
32 Лузгин Сергей Александрович 22.02.2014 17:17:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
33 Булацкий Дмитрий Александрович 22.02.2014 18:55:31 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
34 Андреев Глеб 23.02.2014 9:49:48 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
35 Борсук Николай Николаевич 23.02.2014 10:56:38 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
36 Керезь Игорь Григорьевич 23.02.2014 11:24:43 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
37 Клименко Евгений Иванович 24.02.2014 11:37:40 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
38 Лобановский Андрей Геннадьевич 24.02.2014 13:54:42 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
39 Соловьянов Евгений Александрович 24.02.2014 18:04:14 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
40 Борисенко Фёдор Анатольевич 24.02.2014 18:19:21 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
41 Копацкевич Анндрей Григорьевич 25.02.2014 12:45:43 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
42 Огнев Иван Сергеевич 25.02.2014 13:02:22 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
43 Понарьин Сергей Владимирович 25.02.2014 17:02:45 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
44 Олога Иван Евгеньевич 26.02.2014 13:32:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
45 Кожемякин Алексей Валерьевич 26.02.2014 13:38:42 г.Минск, ул.Уманская, 54
46 Данилевич Владимир Владимирович 26.02.2014 13:42:27 г.Минск, ул.Уманская, 54
47 Сидоренко Анатолий Александрович 26.02.2014 17:15:18 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
48 Сидоренко Анатолий Александрович 26.02.2014 17:17:25 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
49 Курпяк С А 27.02.2014 10:04:01 г.Минск, ул.Радиальная, 40
50 Шклярик Анатолий Михайлович 27.02.2014 12:28:36 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
51 Бычковский Игорь Петрович 27.02.2014 13:03:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
52 Кривега Нина Ивановна 27.02.2014 17:55:14 г.Минск, ул.Уманская, 54
53 Венедисюк Дмитрий Сергеевич 27.02.2014 18:10:02 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
54 Журович Николай Николаевич 27.02.2014 18:50:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
55 Серко Владимир Михайлович 28.02.2014 16:39:52 г.Гродно, ул.Победы, 17
56 Ткачев Александр Михайлович 28.02.2014 18:37:27 г.Минск, ул.Радиальная, 40
57 Судаков Андрей Григорьевич 01.03.2014 9:28:47 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
58 Горошко Анатолий Михайлович 01.03.2014 10:22:03 г.Гродно, ул.Победы, 17
59 Постоялко Вячеслав Александрович 01.03.2014 12:15:47 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
60 Пашкевич Виталий Николаевич 01.03.2014 12:39:45 г.Минск, ул.Радиальная, 40
61 Минкина Елена Борисовна 01.03.2014 13:10:13 г.Минск, ул.Уманская, 54
62 Земсков Владимир Николаевич 01.03.2014 14:24:51 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
63 Старикевич Валентина Фёдоровна 01.03.2014 16:25:04 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
64 Баранов Сергей Николаевич 02.03.2014 10:39:09 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
65 Шидловский Артём Сергеевич 02.03.2014 11:50:26 г.Минск, ул.Уманская, 54
66 Таврель Андрей Владимрович 02.03.2014 12:53:15 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
67 Серов Ефим Владимирович 02.03.2014 13:36:37 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
68 Столбанов Дмитрий Николаевич 02.03.2014 13:45:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
69 Кузьмиченко Владимир Александрович 02.03.2014 14:06:09 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
70 Степанков Владимир Львович 03.03.2014 12:18:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
71 Попков Владислав Леонидович 03.03.2014 12:39:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
72 Лепеша Сергей Владиславович 03.03.2014 13:07:26 г.Гродно, ул.Победы, 17
73 Забавский А Г 03.03.2014 14:12:07 г.Минск, ул.Радиальная, 40
74 Фураев Алексей Михайлович 03.03.2014 14:46:58 г.Минск, ул.Уманская, 54
75 Балакер Дмитрий Викторович 03.03.2014 16:26:31 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
76 Караськов Александр Олегович 04.03.2014 9:51:30 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
77 Статюха Валерий Владимирович 04.03.2014 10:02:12 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
78 Тритьяков Владимир Александрович 04.03.2014 11:04:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
79 Юзефович Александр Иосифович 04.03.2014 13:12:38 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
80 Пиво Александр Сергеевич 04.03.2014 13:15:00 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
81 Машков Евгений Сергеевич 04.03.2014 15:09:29 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
82 Веренич Александр Андреевич 04.03.2014 15:20:17 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
83 Молочковский Влрдимир Сергеевич 04.03.2014 19:13:26 г.Минск, ул.Уманская, 54
84 Иванов Евгений Вячеславович 05.03.2014 10:57:26 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
85 Латуто Вячеслав Петрович 05.03.2014 12:11:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
86 Сак Михаил Романович 05.03.2014 12:23:51 г.Гродно, ул.Победы, 17
87 Провалов Андрей Владимирович 05.03.2014 16:06:57 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
88 Немченко Евгений Генадьевич 05.03.2014 17:21:12 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
89 Кацко Александр Флорович 06.03.2014 10:06:55 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
90 Казак Александр Николаевич 06.03.2014 12:59:49 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
91 Коробко Дмитри Александрович 06.03.2014 13:31:01 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
92 Холопов Андрей Петрович 06.03.2014 13:46:14 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
93 Маслаков Виталий Николаевич 06.03.2014 16:08:45 г.Минск, ул.Уманская, 54
94 Шутов Игорь Александрович 06.03.2014 18:44:59 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
95 Вайтиховский Виктор Станиславович 07.03.2014 11:00:23 г.Минск, ул.Уманская, 54
96 Киреев Юрий Иванович 07.03.2014 11:15:01 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
97 Дук Андрей Эвальдович 07.03.2014 11:17:27 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
98 Смыковская Алина Андреевна 07.03.2014 11:30:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
99 Захаревич Леонид Евгеньевич 07.03.2014 11:43:25 г.Минск, ул.Уманская, 54
100 Рапей Андрей Станиславович 07.03.2014 13:01:30 г.Гродно, ул.Победы, 17
101 Дорожкин В С 07.03.2014 13:24:25 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
102 Сердюков Виктор Григорьевич 07.03.2014 13:29:05 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
103 Долганов Александр Андреевич 07.03.2014 14:49:26 г.Минск, ул.Уманская, 54
104 Стасюкевич Петр Петрович 07.03.2014 15:14:17 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
105 Кирсанов Олег Алексеевич 07.03.2014 18:21:58 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
106 Скоморох Владимир Юрьевич 09.03.2014 10:19:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
107 Малькевич Дмитрий Демиянович 09.03.2014 10:38:15 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
108 Метелица Олег Петрович 09.03.2014 12:02:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
109 Савостьянов Николай Александрович 09.03.2014 13:21:19 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
110 Лучко Александр Михайлович 09.03.2014 13:52:14 г.Гродно, ул.Победы, 17
111 Дзембас Алексей Николаевич 09.03.2014 14:56:11 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
112 Стюньков Владимир Владимирович 10.03.2014 11:43:43 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
113 Барановская Жанна Анатольевна 10.03.2014 13:09:01 г.Минск, ул.Радиальная, 40
114 Конышев Александр Сргеевич 10.03.2014 13:50:58 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
115 Милов Борис Степанович 10.03.2014 13:57:55 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
116 Басалыга С М 10.03.2014 15:18:40 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
117 Евмененко Игорь Александрович 10.03.2014 15:59:45 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
118 Рыбалко С С 10.03.2014 17:24:25 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
119 Балухо Дмитрий Викторович 10.03.2014 17:52:27 г.Минск, ул.Радиальная, 40
120 Данеко Игорь Игоревич 10.03.2014 18:42:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
121 Горячев Игорь Вячеславович 11.03.2014 10:09:03 г.Минск, ул.Уманская, 54
122 Кабанов Владимир Анатольевич 11.03.2014 11:18:42 г.Минск, ул.Радиальная, 40
123 Гец Дмитрий Иванович 11.03.2014 11:19:16 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
124 Авдеев Александр Владимирович 11.03.2014 11:42:46 г.Гродно, ул.Победы, 17
125 Экононцев Андрей Валерьевич 11.03.2014 11:53:38 г.Минск, ул.Радиальная, 40
126 Ашихмин Владимир Михайлович 11.03.2014 12:09:09 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
127 Филиппова Светлана Александровна 11.03.2014 13:26:03 г.Гродно, ул.Победы, 17
128 Бобков Анатолий Михайлович 11.03.2014 13:37:46 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
129 Янович Александр Владимирович 11.03.2014 14:14:59 г.Минск, ул.Уманская, 54
130 Гнитько Александр Иванович 11.03.2014 14:16:15 г.Минск, ул.Уманская, 54
131 Талатай Т В 11.03.2014 15:20:14 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
132 Чененович Е В 11.03.2014 15:32:24 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
133 Карсбсюк Артур Сергеевич 11.03.2014 16:27:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
134 Баслык Алексей Юрьевич 11.03.2014 17:04:45 г.Минск, ул.Уманская, 54
135 Гарданец Елена Константиновна 11.03.2014 17:21:11 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
136 Смаль Т И 11.03.2014 18:15:02 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
137 Лукашевич Денис Алексеевис 11.03.2014 18:28:44 г.Гродно, ул.Победы, 17
138 Саркисян Александра Степановна 12.03.2014 10:26:50 г.Гродно, ул.Победы, 17
139 Будник Вячеслав Петрович 12.03.2014 10:50:45 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
140 Кухарский Сергей Александрович 12.03.2014 11:11:35 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
141 Храповицкий Александр Геннадьевич 12.03.2014 11:43:50 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
142 Дидык Оксана Павловна 12.03.2014 12:12:26 г.Гродно, ул.Победы, 17
143 Чекель Александр Владимирович 12.03.2014 15:29:35 г.Гродно, ул.Победы, 17
144 Грушевский Станислав Александрович 12.03.2014 15:39:15 г.Минск, ул.Уманская, 54
145 Хомук Владимир Владимирович 12.03.2014 16:33:07 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
146 Загоровский Александр Александрович 12.03.2014 16:39:06 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
147 Клиза Михаил Викторович 12.03.2014 17:11:34 г.Минск, ул.Радиальная, 40
148 Жидко Андрей Сергеевич 12.03.2014 17:31:23 г.Минск, ул.Уманская, 54
149 Шищенков Анатолий Николаевич 13.03.2014 10:09:20 г.Минск, ул.Радиальная, 40
150 Шедяков Михаил Николаевич 13.03.2014 10:09:32 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
151 Кузьмицкий Владимир Алексеевич 13.03.2014 10:43:43 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
152 Астрейко Сергей Валерьевич 13.03.2014 11:14:57 г.Минск, ул.Уманская, 54
153 Петренко Андрей Иванович 13.03.2014 13:01:47 г.Гродно, ул.Победы, 17
154 Хотько Николай Адамович 13.03.2014 14:11:05 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
155 Жирнов Владимир Леонидович 13.03.2014 15:21:30 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
156 Амельянович Александр Александрович 13.03.2014 16:23:10 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
157 Тараканова Екатерина Валерьевна 13.03.2014 17:09:00 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
158 Мижалковский Александр Николаевич 13.03.2014 18:34:51 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
159 Шевцов Станислав Александрович 13.03.2014 19:08:19 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
160 Лукашев Виталий Викторович 14.03.2014 15:01:54 г.Гродно, ул.Победы, 17
161 Сергеев Эдуард Александрович 14.03.2014 15:07:21 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
162 Касяник В В 14.03.2014 15:16:44 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
163 Галашевский Сергей Владимирович 14.03.2014 16:43:14 г.Минск, ул.Уманская, 54
164 Жолнерук Денис Сергеевич 14.03.2014 17:12:00 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
165 Евтушенко Елена Николаевна 15.03.2014 9:03:38 г.Гродно, ул.Победы, 17
166 Поняков Александр Александрович 15.03.2014 9:37:08 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
167 Микула Александр Юльянович 15.03.2014 9:42:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
168 Ясько Денис Витальевич 15.03.2014 9:42:58 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
169 Микитич Сергей Владимирович 15.03.2014 10:05:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
170 Потапенко Аксана Сергеевна 15.03.2014 10:05:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
171 Кучер Виктория Витальевна 15.03.2014 10:12:30 г.Гродно, ул.Победы, 17
172 Глухова Мария Николаевна 15.03.2014 11:43:24 г.Гродно, ул.Победы, 17
173 Винидисюк Валерий Николаевич 15.03.2014 11:56:05 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
174 Шаменок Андрей Михайлович 15.03.2014 12:19:54 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
175 Рожко Ксения Николаевна 15.03.2014 13:09:20 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
176 Новосёлова Инна Ивановна 15.03.2014 13:50:30 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
177 Крук Лилия Александровна 15.03.2014 14:21:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
178 Малявский Виктор Станиславович 15.03.2014 15:05:11 г.Минск, ул.Радиальная, 40
179 Гацкевич Николай Николаевич 16.03.2014 9:35:37 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
180 Николаевич Анатолий Федорович 16.03.2014 11:10:21 г.Гродно, ул.Победы, 17
181 Барсуков Андрей Васильевич 16.03.2014 13:53:07 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
182 Кузьмицкий Вадим Владимирович 16.03.2014 14:47:58 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
183 Скляренко Леонид Николаевич 16.03.2014 15:54:25 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
184 Гормаза Николай Валентинович 17.03.2014 9:58:00 г.Минск, ул.Мележа, 1А
185 Гречуха Виктор Станиславович 17.03.2014 10:32:18 г.Минск, ул.Радиальная, 40
186 Новик Сергей Станиславович 17.03.2014 12:00:43 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
187 Сильчук Ольга Николаевна 17.03.2014 16:44:11 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
188 Гаркуша Екатерина Юрьевна 17.03.2014 17:00:08 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
189 Артюх Дмитрий Михайлович 17.03.2014 17:18:58 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
190 Андриевский Ю И 18.03.2014 11:57:50 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
191 Семченко Василий Васильевич 18.03.2014 13:24:24 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
192 Калиник Дмитрий Зигмундович 18.03.2014 17:34:10 г.Гродно, ул.Победы, 17
193 Шиманский Алексендр Иосифович 18.03.2014 18:50:52 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
194 Корсик Ю В 18.03.2014 19:08:25 г.Минск, ул.Радиальная, 40
195 Старовойтов Александр Сергеевич 18.03.2014 19:18:05 г.Минск, ул.Уманская, 54
196 Островский Сергей Николаевич 19.03.2014 9:50:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
197 Потапова Инна Геннадьевна 19.03.2014 10:20:13 г.Минск, ул.Уманская, 54
198 Малицкий Леонид Ричардович 19.03.2014 11:19:01 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
199 Шавель Владимир Михайлович 19.03.2014 13:34:36 г.Минск, ул.Уманская, 54
200 Кудревец Виктор Михайлович 19.03.2014 15:01:17 г.Гродно, ул.Победы, 17
201 Борисов Николай Степанович 19.03.2014 16:13:51 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
202 Шамигулов Юрий Фармутович 19.03.2014 17:57:40 г.Гродно, ул.Победы, 17
203 Кошель Олег Николаевич 20.03.2014 9:59:45 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
204 Любрицкий Андрей Александрович 20.03.2014 11:33:22 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
205 Прокопенко Ю Н 20.03.2014 12:10:19 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
206 Повидайко Николай Михайлович 20.03.2014 13:39:00 г.Минск, ул.Уманская, 54
207 Костюкевич Владимир Александрович 20.03.2014 14:09:34 г.Минск, ул.Радиальная, 40
208 Силко Андрей Викторович 20.03.2014 15:47:42 г.Гродно, ул.Победы, 17
209 Короткевич Андрей Васильевич 20.03.2014 15:50:43 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
210 Нестеренко Александр Сергеевич 20.03.2014 16:42:48 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
211 Бабченко Владимир Владимирович 20.03.2014 16:58:36 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
212 Веремейчик Алексей Викторович 20.03.2014 18:50:49 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
213 Савченко Александр Степанович 21.03.2014 9:20:51 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
214 Шайко Александр Николаевич 21.03.2014 12:23:22 г.Гродно, ул.Победы, 17
215 Овсяник Вячеслав Брониславович 21.03.2014 12:36:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
216 Шклёда С И 21.03.2014 12:41:56 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
217 Мажутко Н В 21.03.2014 12:42:21 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
218 Качан Виктор Рудольфович 21.03.2014 12:51:47 г.Минск, ул.Радиальная, 40
219 Луговской Сергей Анатольевич 21.03.2014 13:05:10 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
220 Захожий Николай Петрович 21.03.2014 13:56:52 г.Минск, ул.Мележа, 1А
221 Ворошилов Юрий Николаевич 21.03.2014 14:37:43 г.Минск, ул.Радиальная, 40
222 Олесиюк Сергей Васильевич 21.03.2014 15:10:11 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
223 Покатило Александр Михайлович 21.03.2014 18:33:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
224 Шабуневич Виктор Ольгертович 22.03.2014 9:49:37 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
225 Юхнович Александр Александрович 22.03.2014 10:19:06 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
226 Лебедев Дмитрий Иванович 22.03.2014 11:37:17 г.Гродно, ул.Победы, 17
227 Тышкевич Анатолий Анатольевич 22.03.2014 12:17:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
228 Клинчук Константин Игоревич 22.03.2014 12:50:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
229 Любин Дмитрий Аркадьевич 22.03.2014 13:10:58 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
230 Головач Дмитрий Владимирович 22.03.2014 13:12:23 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
231 Черныш Сергей Андреевич 22.03.2014 13:19:52 г.Минск, ул.Уманская, 54
232 Федорук Игорь Леонидович 22.03.2014 13:29:41 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
233 Алешкевич Алексей Иванович 22.03.2014 13:52:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
234 Красовский Владимир Андреевич 22.03.2014 13:56:20 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
235 Пилат Олег Анатольевич 22.03.2014 14:19:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
236 Горшенин Дмитрий Сергеевич 22.03.2014 14:27:23 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
237 Шарабурова Ирина Анатольевна 22.03.2014 14:42:32 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
238 Урсалова Нина Евгеньевна 22.03.2014 14:47:43 г.Минск, ул.Уманская, 54
239 Хромченко Дмитрий Николаевич 22.03.2014 15:39:15 г.Минск, ул.Радиальная, 40
240 Ковалев Сергей Михайлович 22.03.2014 16:38:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
241 Синякова Оксана Викторовна 22.03.2014 16:45:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
242 Набешка Сергей Владимирович 22.03.2014 16:49:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
243 Амельченко Андрей Николаевич 22.03.2014 17:34:56 г.Минск, ул.Уманская, 54
244 Никишин Алексей Леонидович 22.03.2014 17:35:37 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
245 Шумилин Владимир Юрьевич 22.03.2014 17:44:43 г.Минск, ул.Уманская, 54
246 Гращенко Виталий Викторович 22.03.2014 17:49:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
247 Власюк павел Петрович 22.03.2014 18:18:21 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
248 Райко Александр Николаевич 22.03.2014 18:34:46 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
249 Яковенко Евгений Валерьевич 22.03.2014 19:47:03 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
250 Жук Вячеслав Михайлович 23.03.2014 9:30:47 г.Гродно, ул.Победы, 17
251 Репицкий Александр Васильевич 23.03.2014 10:21:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
252 Жалнерович Дмитрий Николаевич 23.03.2014 11:04:19 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
253 Дерябина Ольга Николаевна 23.03.2014 11:32:20 г.Минск, ул.Уманская, 54
254 Кострома Александр Валерьевич 23.03.2014 12:19:30 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
255 Крутящий Валерий Викторович 23.03.2014 12:22:28 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
256 Бобрук Александр Николаевич 23.03.2014 12:23:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
257 Можанская Анна Владимировна 23.03.2014 12:27:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
258 Юркевич Василий Сергеевич 23.03.2014 12:53:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
259 Кореньков Дмитрий Иванович 23.03.2014 13:37:14 г.Минск, ул.Уманская, 54
260 Кривенчук Виталий Александрович 23.03.2014 14:15:55 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
261 Урбан Роман Романович 23.03.2014 14:28:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
262 Кожушко Константин Александрович 23.03.2014 14:39:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
263 Андреев Дмитрий Павлович 23.03.2014 14:59:14 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
264 Мицута Евгения Николаевна 23.03.2014 15:07:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
265 Рыжик Дмитрий Александрович 24.03.2014 9:17:24 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
266 Куклов Сергей Андреевич 24.03.2014 9:21:58 г.Минск, ул.Радиальная, 40
267 Шаповал Андрей Стефанович 24.03.2014 9:34:16 г.Минск, ул.Радиальная, 40
268 Кипра Сергей Николаевич 24.03.2014 10:27:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
269 Коренев Валерий Леонидович 24.03.2014 10:35:34 г.Минск, ул.Радиальная, 40
270 Сиваков Сергей Иванович 24.03.2014 10:45:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
271 Воропай Иван Михайлович 24.03.2014 10:48:25 г.Минск, ул.Уманская, 54
272 Астахов Сергей Николаевич 24.03.2014 11:00:17 г.Гродно, ул.Победы, 17
273 Лычковский Иван Вячеславович 24.03.2014 11:17:08 г.Минск, ул.Радиальная, 40
274 Ганько Нина Васильевна 24.03.2014 11:20:02 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
275 Хаменко Юрий Владимирович 24.03.2014 11:35:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
276 Павлович Сергей Петрович 24.03.2014 11:38:57 г.Минск, ул.Радиальная, 40
277 Герасимчик Андрей Иванович 24.03.2014 11:41:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
278 Гируц Юрий Александрович 24.03.2014 11:43:46 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
279 Горячкина Наталья Владимировна 24.03.2014 12:00:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
280 Варданян Артем Норикович 24.03.2014 12:17:50 г.Минск, ул.Уманская, 54
281 Малкова Анна Петровна 24.03.2014 12:23:39 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
282 Тур Валерий Павлович 24.03.2014 12:36:37 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
283 Саранча Виктория Викторовеа 24.03.2014 12:41:27 г.Гродно, ул.Победы, 17
284 Карчевский Владимир Иванович 24.03.2014 12:58:06 г.Минск, ул.Уманская, 54
285 Макович Александр Федорович 24.03.2014 13:09:20 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
286 Хилькевич Андрей Николаевич 24.03.2014 13:10:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
287 Папуцевич Елена Тадэушевна 24.03.2014 14:11:30 г.Гродно, ул.Победы, 17
288 Петрикевич Геннадий Викторович 24.03.2014 15:44:53 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
289 Коваленко Алла Тарасовна 24.03.2014 17:03:34 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
290 Валько Александр Михайлович 24.03.2014 17:36:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
291 Воробей Александр Васильевич 24.03.2014 18:02:13 г.Минск, ул.Радиальная, 40
292 Калиновский Вадим Петрович 24.03.2014 18:10:14 г.Минск, ул.Радиальная, 40
293 Борзинский Максим Дмитриевич 24.03.2014 18:17:35 г.Минск, ул.Уманская, 54
294 Полещук Сергей Николаевич 25.03.2014 9:32:53 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
295 Васильков Александр Викторович 25.03.2014 10:09:05 г.Минск, ул.Уманская, 54
296 Котел Оксана Николаевна 25.03.2014 10:41:50 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
297 Гладков Сергей Александрович 25.03.2014 11:26:45 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
298 Алейник Владимир Викторович 25.03.2014 11:27:41 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
299 Селиков Д. А. 25.03.2014 11:56:02 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
300 Тур Николай Николаевич 25.03.2014 12:06:06 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
301 Немкович Наталья Сергеевна 25.03.2014 12:34:15 г.Минск, ул.Радиальная, 40
302 Мальков Александр Юрьевич 25.03.2014 12:40:23 г.Минск, ул.Радиальная, 40
303 Кульба Александр Анатольевич 25.03.2014 12:49:53 г.Гродно, ул.Победы, 17
304 Дубовский Виктор Валерьевич 25.03.2014 12:54:11 г.Минск, ул.Уманская, 54
305 Курзинер Александр Михайлович 25.03.2014 13:29:54 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
306 Викторов Вадим Фелексович 25.03.2014 13:36:55 г.Минск, ул.Уманская, 54
307 Михневич Владимир Севлодович 25.03.2014 13:40:32 г.Гродно, ул.Победы, 17
308 Мурашко Дмитрий Анатольевич 25.03.2014 13:53:00 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
309 Гончаров Андрей Владимирович 25.03.2014 13:57:51 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
310 Шлопак Кирилл Николаевич 25.03.2014 14:47:07 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
311 Меньшаков Сергей Викторович 25.03.2014 15:31:06 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
312 Романюк Татьяна Антоновна 25.03.2014 15:54:26 г.Гродно, ул.Победы, 17
313 Шишко Алексей Васильевич 25.03.2014 16:26:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
314 Лойко Руслан Васильевич 25.03.2014 16:56:06 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
315 Строговец Виктор Николаевич 25.03.2014 17:34:00 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
316 Тиханович Виктор Чеславович 25.03.2014 18:19:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
317 Кучеренко Александр Витальевич 26.03.2014 10:11:44 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
318 Русак Евгений Иванович 26.03.2014 10:19:55 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
319 Сиваков Сергей Иванович 26.03.2014 10:37:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
320 Цумаров Вадим Брониславович 26.03.2014 11:10:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
321 Шиш Татьяна Владимировна 26.03.2014 11:44:45 г.Гродно, ул.Победы, 17
322 Конопелька Андрей Геннадьевич 26.03.2014 12:25:32 г.Минск, ул.Уманская, 54
323 Иванов Анатолий Александрович 26.03.2014 12:29:16 г.Минск, ул.Радиальная, 40
324 Кунцевич Денис Александрович 26.03.2014 13:00:32 г.Минск, ул.Радиальная, 40
325 Акименко Владимир Андреевич 26.03.2014 13:41:25 г.Гродно, ул.Победы, 17
326 Ильин Иван 26.03.2014 13:48:35 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
327 Радьков Андрей Алексеевич 26.03.2014 14:03:45 г.Минск, ул.Уманская, 54
328 Полечёнок С В 26.03.2014 14:08:14 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
329 Рудит Нелли Станиславовна 26.03.2014 14:30:24 г.Гродно, ул.Победы, 17
330 Захаров Ю В 26.03.2014 14:41:58 г.Минск, ул.Радиальная, 40
331 Лукошко Владимир Алексеевич 26.03.2014 14:42:06 г.Минск, ул.Уманская, 54
332 Латушко Михаил Иванович 26.03.2014 15:03:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
333 Скрипский Леонид Владимирович 26.03.2014 15:56:06 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
334 Лужков Владимир Владимирович 26.03.2014 17:09:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
335 Куделевич Сергей Анатольевич 26.03.2014 17:21:05 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
336 Казей Александр Владимирович 26.03.2014 17:44:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
337 Нистиренак Андрей Владимирович 26.03.2014 18:44:59 г.Минск, ул.Уманская, 54
338 Беляев Николай Анатоьевич 26.03.2014 19:02:01 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
339 Лазакович Владимир Васильевич 27.03.2014 9:18:03 г.Минск, ул.Уманская, 54
340 Орлов Сергей Алексеевич 27.03.2014 9:57:09 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
341 Харевич Виталий Александрович 27.03.2014 10:15:07 г.Минск, ул.Радиальная, 40
342 Куликовский Анатолий Иосифович 27.03.2014 10:26:44 г.Минск, ул.Уманская, 54
343 Красовский Александр Романович 27.03.2014 10:49:07 г.Минск, ул.Радиальная, 40
344 Цакунова Екатерина Леанидовна 27.03.2014 12:01:44 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
345 Поплавный Александр Владимирович 27.03.2014 12:27:10 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
346 Ворса Ирина , 27.03.2014 12:51:05 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
347 Савенко Александр Викторович 27.03.2014 13:01:32 г.Минск, ул.Уманская, 54
348 Борисевич Павел Васильевич 27.03.2014 13:47:02 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
349 Прокопчук Людмила Владимировна 27.03.2014 14:22:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
350 Босак Геннадий Николаевич 27.03.2014 14:57:12 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
351 Волкова Оксана Михайловна 27.03.2014 15:30:41 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
352 Носик Валерий Михайлович 27.03.2014 15:49:38 г.Минск, ул.Радиальная, 40
353 Волкова Оксана Михайловна 27.03.2014 16:02:51 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
354 Махнов Олег Станиславович 27.03.2014 16:47:36 г.Минск, ул.Уманская, 54
355 Бобрук Валентин Станиславович 27.03.2014 17:08:49 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
356 Гришкевич Алексей Александрович 27.03.2014 17:32:14 г.Минск, ул.Уманская, 54
357 Сержантова Инна Васильевна 27.03.2014 18:37:10 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
358 Конышко Юлия Викторовна 27.03.2014 18:40:23 г.Минск, ул.Радиальная, 40
359 Жуковский Олег Вячеславович 27.03.2014 18:48:34 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
360 Захаревич Сергей Евгеньевич 27.03.2014 19:31:46 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
361 Прус Александр Анатольевич 28.03.2014 9:05:23 г.Минск, ул.Мележа, 1А
362 Табако Денис Михайлович 28.03.2014 9:54:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
363 Осипов Дмитрий Иванович 28.03.2014 9:58:22 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
364 Августов Сергей Владимирович 28.03.2014 10:09:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
365 Старовойтов Сергей Николаевич 28.03.2014 10:14:57 г.Гродно, ул.Победы, 17
366 Зубко Василий Николаевич 28.03.2014 10:30:46 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
367 Драб Алексей Евгеньевич 28.03.2014 10:37:16 г.Гродно, ул.Победы, 17
368 Жмайлик Оксана Анатольевна 28.03.2014 11:08:09 г.Гродно, ул.Победы, 17
369 Корнеев Александр Викторович 28.03.2014 11:14:29 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
370 Копытов Алексей Владимирович 28.03.2014 11:17:52 г.Минск, ул.Уманская, 54
371 Денис Максим Антонович 28.03.2014 12:17:12 г.Минск, ул.Уманская, 54
372 Бобровский Василий Николаевич 28.03.2014 13:31:53 г.Минск, ул.Уманская, 54
373 Баль Алексей Степанович 28.03.2014 15:56:10 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
374 Поздняков Владимир Петрович 28.03.2014 16:37:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
375 Павлович Игорь Петрович 28.03.2014 17:22:56 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
376 Мазуро Олег Тадеушавич 28.03.2014 18:21:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
377 Булова Дмитрий Александрович 29.03.2014 9:27:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
378 Чугаев Александр Владимирович 29.03.2014 9:31:12 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
379 Автухович П А 29.03.2014 10:08:58 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
380 Микульчик Юрий Михайлович 29.03.2014 10:39:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
381 Мороз А Н 29.03.2014 10:52:47 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
382 Павлюков Михаил Михайлович 29.03.2014 11:04:43 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
383 Хлюстиков Сергей Сергеевич 29.03.2014 11:07:02 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
384 Лазебная Тамара Викторовна 29.03.2014 11:13:32 г.Гродно, ул.Победы, 17
385 Сипливый Сергей Анатольевич 29.03.2014 11:16:55 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
386 Соик Ольга Михайловна 29.03.2014 11:34:27 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
387 Полещук Виктор Александрович 29.03.2014 11:40:21 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
388 Костюк Вадим Валерьевич 29.03.2014 12:53:31 г.Минск, ул.Уманская, 54
389 Леонович Андрей Михалович 29.03.2014 13:05:48 г.Минск, ул.Уманская, 54
390 Соловей Александр Владимирович 29.03.2014 13:16:25 г.Минск, ул.Уманская, 54
391 Вертий Александр Владимирович 29.03.2014 15:03:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
392 Ревизюк Юрий Иванович 29.03.2014 15:15:16 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
393 Войстриков Антон Александрович 29.03.2014 15:20:41 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
394 Совпель Павел Николаевич 29.03.2014 15:23:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
395 Рощенко Олег Александрович 29.03.2014 15:38:37 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
396 Денисеня Григорий Владимирович 29.03.2014 15:46:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
397 Демьянцев Александр Викторович 29.03.2014 15:55:35 г.Минск, ул.Уманская, 54
398 Примаков Александр Семенович 29.03.2014 16:39:20 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
399 Сенькевич Евгений Иванович 29.03.2014 17:00:42 г.Минск, ул.Уманская, 54
400 Емельянов Александр Викторович 29.03.2014 18:13:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
401 Шведова Наталья Сергеевна 29.03.2014 18:27:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
402 Зыль Наталья Юрьевна 29.03.2014 18:28:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
403 Миклашевич Дмитрий Геннадьевич 30.03.2014 10:41:30 г.Гродно, ул.Победы, 17
404 Малиновский Сергей Валерьевич 30.03.2014 11:29:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
405 Бритько Сергей Иванович 30.03.2014 11:52:32 г.Гродно, ул.Победы, 17
406 Савчук Николай Юрьевич 30.03.2014 12:20:13 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
407 Киреев Александр Николаевич 30.03.2014 12:46:01 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
408 Гусак Сергей Иванович 30.03.2014 12:46:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
409 Нуждин Александр Борисович 30.03.2014 12:47:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
410 Федотов Александр Владимирович 30.03.2014 13:02:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
411 Шубич Иван Макарович 30.03.2014 13:42:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
412 Михаленок Юрий Антонович 30.03.2014 13:52:11 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
413 Фабиянский Александр Викторович 30.03.2014 14:37:58 г.Гродно, ул.Победы, 17
414 Вайтеховский Юрий Михайлович 30.03.2014 15:05:43 г.Минск, ул.Уманская, 54
415 Хлопков Анатолий Михайлович 30.03.2014 15:36:36 г.Минск, ул.Уманская, 54
416 Нелюбин В В 30.03.2014 16:52:53 г.Минск, ул.Радиальная, 40
417 Жишко Игорь Сергеевич 30.03.2014 17:44:47 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
418 Якута Владимир Николаевич 31.03.2014 10:18:24 г.Гродно, ул.Победы, 17
419 Савенок Александр Григорьевич 31.03.2014 10:50:18 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
420 Шинкевич Ирина Николаевич 31.03.2014 12:58:51 г.Гродно, ул.Победы, 17
421 Карпюк Наталья Юрьевна 31.03.2014 14:10:41 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
422 Шабан В Н 31.03.2014 14:16:09 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
423 Пахоменка Игорь Игоревич 31.03.2014 14:26:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
424 Бильдюкевич Виталий Юрьевич 31.03.2014 15:57:19 г.Минск, ул.Радиальная, 40
425 Войтехович Эдуард Леонидович 31.03.2014 17:04:39 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
426 Шилко Виктор Викторович 31.03.2014 18:18:30 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
427 Рухов Владимир Николаевич 01.04.2014 10:16:00 г.Минск, ул.Уманская, 54
428 Казачёнок Сергей Александрович 01.04.2014 10:19:52 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
429 Левковец С П 01.04.2014 11:17:12 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
430 Чеберако Михаил Михайлович 01.04.2014 11:29:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
431 Касанашвили Вячеслав Буранович 01.04.2014 12:03:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
432 Казаченок А Р 01.04.2014 12:16:51 г.Минск, ул.Радиальная, 40
433 Богуш Дмитрий Георгиевич 01.04.2014 12:56:14 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
434 Крупица Александр Иванович 01.04.2014 13:05:30 г.Гродно, ул.Победы, 17
435 Шершень С А 01.04.2014 13:35:49 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
436 Дедков Юрий Геннадьевич 01.04.2014 13:37:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
437 Рунцо В А 01.04.2014 14:07:53 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
438 Борисенко Дмитрий Александрович 01.04.2014 15:21:05 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
439 Петран Елена Егоровна 01.04.2014 16:17:36 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
440 Ковалев Сергей Михайлович 01.04.2014 17:24:15 г.Минск, ул.Уманская, 54
441 Дубинин Андрей Юрьевич 01.04.2014 17:37:29 г.Минск, ул.Радиальная, 40
442 Зиновьев Сергей Валерьевич 02.04.2014 9:03:53 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
443 Романенок Алексей Михайлович 02.04.2014 9:10:28 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
444 Чура И И 02.04.2014 10:24:37 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
445 Мазина Наталья Михайловна 02.04.2014 11:28:48 г.Минск, ул.Уманская, 54
446 Свиридов А. Л. 02.04.2014 12:15:12 г.Минск, ул.Радиальная, 40
447 Долгий Евгений Анатольевич 02.04.2014 12:46:31 г.Минск, ул.Радиальная, 40
448 Пастушенко Анатолий Васильевич 02.04.2014 12:55:13 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
449 Лукуть Денис Рычардович 02.04.2014 13:03:19 г.Гродно, ул.Победы, 17
450 Жарикова Нина Александровна 02.04.2014 14:11:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
451 Титов Алексей Анатольевич 02.04.2014 15:08:03 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
452 Куликовский Виктор Сергеевич 02.04.2014 16:16:01 г.Гродно, ул.Победы, 17
453 Давидчик Игорь Мирославович 02.04.2014 16:22:33 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
454 Розум Д В 02.04.2014 16:53:49 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
455 Шматюк Денис Александрович 02.04.2014 17:10:51 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
456 Хан Марат Леонидович 02.04.2014 18:22:48 г.Гродно, ул.Победы, 17
457 Хараневич Сергей Викторович 03.04.2014 9:18:20 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
458 Котыня Александр Святославович 03.04.2014 9:26:26 г.Минск, ул.Уманская, 54
459 Шавель Виталий Леонидович 03.04.2014 11:42:40 г.Минск, ул.Радиальная, 40
460 Новик Сергей Михайлович 03.04.2014 12:21:16 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
461 Валеев Сергей Юрьевич 03.04.2014 12:43:39 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
462 Врублевский Александр Викторович 03.04.2014 12:54:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
463 Каланчук Алексей Владимирович 03.04.2014 13:20:22 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
464 Путников Сергей Александрович 03.04.2014 14:03:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
465 Лагойка Анатолий Григорьевич 03.04.2014 14:17:34 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
466 Багрицевич Павел Иванович 03.04.2014 14:20:01 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
467 Нилова Татьяна Викторовна 03.04.2014 16:34:27 г.Гродно, ул.Победы, 17
468 Леменовский Владимир Павлович 03.04.2014 18:48:15 г.Гродно, ул.Победы, 17
469 Лагун Галина Владимировна 04.04.2014 10:12:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
470 Семенчук Александр Александрович 04.04.2014 10:28:37 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
471 Макушкина Наталья Николаевна 04.04.2014 11:11:17 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
472 Войцехович Михаил Григорьевич 04.04.2014 11:12:17 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
473 Копанский Игорь Станиславович 04.04.2014 11:14:17 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
474 Хадасевич Андрей Викторович 04.04.2014 12:00:52 г.Минск, ул.Радиальная, 40
475 Герасимук Юрий Васильевич 04.04.2014 12:01:10 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
476 Дворников Анатолий Николаевич 04.04.2014 12:27:07 г.Минск, ул.Радиальная, 40
477 Титов Михаил Александрович 04.04.2014 12:44:53 г.Минск, ул.Уманская, 54
478 Павлович Евгений Николаевич 04.04.2014 14:36:06 г.Гродно, ул.Победы, 17
479 Мычко Иван Николаевич 04.04.2014 16:31:20 г.Минск, ул.Уманская, 54
480 Даниленко Екатерина Васильевна 04.04.2014 16:42:46 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
481 Семененко Артём Г 04.04.2014 16:53:59 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
482 Думбеко Александр Леонидович 04.04.2014 17:38:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
483 Мартынов Андрей Александрович 04.04.2014 17:52:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
484 Божко Михаил Павлович 04.04.2014 18:03:16 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
485 Зиневич Юрий Станиславович 04.04.2014 19:25:17 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
486 Дикарев Дмитрий Юрьевич 04.04.2014 20:27:03 г.Минск, ул.Радиальная, 40
487 Бычко Евгений Юрьевич 05.04.2014 9:13:51 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
488 Горбаль Евгений Леонидович 05.04.2014 10:07:27 г.Минск, ул.Уманская, 54
489 Базылевич Александр Николаевич 05.04.2014 10:14:38 г.Гродно, ул.Победы, 17
490 Скерсь Сергей Михайлович 05.04.2014 10:24:55 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
491 Черноусик Денис Николаевич 05.04.2014 10:25:59 г.Минск, ул.Уманская, 54
492 Петухова Татьяна Николаевна 05.04.2014 11:57:36 г.Минск, ул.Радиальная, 40
493 Могучий Владимир Владимрович 05.04.2014 11:59:41 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
494 Лобач Виктор Иванович 05.04.2014 12:16:32 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
495 Могучий Владимир Владимрович 05.04.2014 12:24:23 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
496 Кобилецкий Андрей Анатольевич 05.04.2014 12:36:24 г.Минск, ул.Уманская, 54
497 Гончарова Людмила Владимировна 05.04.2014 12:38:43 г.Минск, ул.Радиальная, 40
498 Спехов Александр Юрьевич 05.04.2014 13:06:12 г.Минск, ул.Уманская, 54
499 Железный Николай Николаевич 05.04.2014 13:17:01 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
500 Юронок Сергей Георгевич 05.04.2014 13:27:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
501 Зинин Вячеслав Валерьевич 05.04.2014 13:47:29 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
502 Гайдук Иван Владиславович 05.04.2014 14:06:31 г.Минск, ул.Уманская, 54
503 Гайдук Николай Федорович 05.04.2014 14:06:49 г.Минск, ул.Уманская, 54
504 Ширей Виталий Павлович 05.04.2014 14:17:13 г.Минск, ул.Уманская, 54
505 Ермолкевич Александр Антонович 05.04.2014 14:31:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
506 Решетов Вадим Александрович 05.04.2014 14:47:54 г.Минск, ул.Мележа, 1А
507 Кондратюк Борис Сергеевич 05.04.2014 14:50:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
508 Шитов Егор Александрович 05.04.2014 15:16:10 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
509 Лещук Сергей владимирович 05.04.2014 15:23:16 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
510 Муравский Анатолий Александрович 05.04.2014 15:46:24 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
511 Пупкевич А. В. 05.04.2014 16:02:27 г.Минск, ул.Радиальная, 40
512 Синчук Олег Николаевич 05.04.2014 17:07:18 г.Минск, ул.Уманская, 54
513 Микляев Игорь Александрович 05.04.2014 17:23:52 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
514 Крупенко Артем Владимирович 05.04.2014 17:38:53 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
515 Янович Александр Федорович 06.04.2014 10:36:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
516 Круковский Александр Владимирович 06.04.2014 10:57:00 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
517 Антонюк Надежда Дмитриевна 06.04.2014 11:38:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
518 Стружко Сергей Иванович 06.04.2014 12:31:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
519 Исаенко Жанна Викторовна 06.04.2014 13:44:46 г.Гродно, ул.Победы, 17
520 Филимонова Людмила Георгевна 06.04.2014 13:52:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
521 Низовой Сергей Сергеевич 06.04.2014 13:57:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
522 Чистый Владислав Адамович 06.04.2014 14:12:35 г.Минск, ул.Уманская, 54
523 Романова Марина Генадьевна 06.04.2014 14:17:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
524 Рыбак Сергей Павлович 06.04.2014 14:23:36 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
525 Ильчук Денис Викторович 06.04.2014 16:26:31 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
526 Мохороев Эдуард Олегович 06.04.2014 16:40:54 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
527 Лиходиевский А И 07.04.2014 10:17:02 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
528 Цуприянович Ю Н 07.04.2014 10:33:15 г.Минск, ул.Радиальная, 40
529 Давыденко Юрий Александрович 07.04.2014 10:48:50 г.Гродно, ул.Победы, 17
530 Ясько Федор Адамович 07.04.2014 11:23:07 г.Гродно, ул.Победы, 17
531 Болбат Владимир Михайлович 07.04.2014 11:41:16 г.Гродно, ул.Победы, 17
532 Пуденков Роман Владимирович 07.04.2014 12:51:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
533 Янулевич Александр Иосифович 07.04.2014 13:05:15 г.Гродно, ул.Победы, 17
534 Макаревич Сергей Юрьевич 07.04.2014 13:42:33 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
535 Пекарский Александр Сергеевич 07.04.2014 14:17:31 г.Минск, ул.Уманская, 54
536 Хорошко Вадим Петрович 07.04.2014 14:41:12 г.Гродно, ул.Победы, 17
537 Никончик Вячеслав Михайлович 07.04.2014 15:56:18 г.Минск, ул.Радиальная, 40
538 Савощеня Ирина Викторовна 07.04.2014 16:14:05 г.Гродно, ул.Победы, 17
539 Гринюк Григорий Михайлович 07.04.2014 17:38:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
540 Зенькевич Сергей Александрович 07.04.2014 17:55:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
541 Чернецкий Александр Александрович 07.04.2014 18:45:24 г.Минск, ул.Уманская, 54
542 Шахнович И В 08.04.2014 9:48:20 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
543 Лещенко Владимир Андреевич 08.04.2014 10:32:31 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
544 Полудень Александр Александрович 08.04.2014 12:01:36 г.Гродно, ул.Победы, 17
545 Иванов Игорь Вячеславович 08.04.2014 12:32:55 г.Минск, ул.Уманская, 54
546 Гринченко Александр Алексеевич 08.04.2014 13:25:34 г.Минск, ул.Радиальная, 40
547 Федюк Леонид Сергеевич 08.04.2014 15:05:29 г.Минск, ул.Мележа, 1А
548 Лысков Евгений Модестович 08.04.2014 15:13:14 г.Минск, ул.Радиальная, 40
549 Петрусев Олег Павлович 08.04.2014 15:19:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
550 Пранович П В 08.04.2014 15:27:27 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
551 Чемерицкая Людмила Павловна 08.04.2014 15:38:36 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
552 Косинец Михаил Алексеевич 08.04.2014 16:57:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
553 Данилюк Сергей Андреевич 08.04.2014 16:59:50 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
554 Бахар Сергей Васильевич 08.04.2014 17:01:47 г.Минск, ул.Радиальная, 40
555 Потапов А В 08.04.2014 17:05:30 г.Минск, ул.Радиальная, 40
556 Чакур Евгений Владимирович 08.04.2014 17:14:41 г.Минск, ул.Радиальная, 40
557 Зелинский Игорь Юрьевич 08.04.2014 17:31:59 г.Гродно, ул.Победы, 17
558 Иванов Александр Алексеевич 08.04.2014 17:32:04 г.Минск, ул.Радиальная, 40
559 Селецкий Максим Владимирович 08.04.2014 17:36:16 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
560 Корбут Константин Павлович 08.04.2014 18:11:53 г.Минск, ул.Радиальная, 40
561 Шевчук Андрей Дмитриевич 08.04.2014 19:09:13 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
562 Шамрицкий Иван Геннадьевич 09.04.2014 9:46:39 г.Минск, ул.Уманская, 54
563 Варнель Анастасия Юрьевна 09.04.2014 11:28:29 г.Гродно, ул.Победы, 17
564 Язубец Александр Николаевич 09.04.2014 12:21:00 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
565 Мороз Владимир Петрович 09.04.2014 12:31:48 г.Минск, ул.Уманская, 54
566 Станиславович Олег Иванович 09.04.2014 12:40:31 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
567 Ламейко Владимир Игоревич 09.04.2014 12:56:35 г.Минск, ул.Мележа, 1А
568 Кийко А И 09.04.2014 13:23:04 г.Минск, ул.Радиальная, 40
569 Алиев Ф А 09.04.2014 14:08:00 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
570 Кукштель Денис Александрович 09.04.2014 16:33:32 г.Минск, ул.Радиальная, 40
571 Гречко Владимир Николаевич 09.04.2014 16:38:18 г.Минск, ул.Уманская, 54
572 Каминский Пётр Георгиевич 09.04.2014 17:07:44 г.Минск, ул.Уманская, 54
573 Вашко Сергей Анатольевич 09.04.2014 18:36:04 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
574 Новик Анатолий Антонович 09.04.2014 18:41:21 г.Минск, ул.Радиальная, 40
575 Глазко Сергей Александрович 10.04.2014 11:41:20 г.Минск, ул.Уманская, 54
576 Василевский Евгений Викторович 10.04.2014 11:52:25 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
577 Бондарь Станислав Петрович 10.04.2014 12:13:32 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
578 Бозылев Виктор Александрович 10.04.2014 12:24:48 г.Минск, ул.Уманская, 54
579 Слиж Павел Валентинович 10.04.2014 12:25:34 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
580 Панасюк Сергей Владимирович 10.04.2014 12:45:07 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
581 Самущик Сергей Викторович 10.04.2014 12:59:26 г.Минск, ул.Мележа, 1А
582 Куратник Николай Григорьевич 10.04.2014 13:22:41 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
583 Палоневич Андрей Станиславович 10.04.2014 16:25:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
584 Норка Дмитрий Петрович 10.04.2014 16:33:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
585 Радыно А А 10.04.2014 16:41:57 г.Минск, ул.Радиальная, 40
586 Пономарев Сергей Григорьевич 10.04.2014 18:00:50 г.Минск, ул.Радиальная, 40
587 Головенчик Александр Николаевич 10.04.2014 18:13:51 г.Гродно, ул.Победы, 17
588 Селюков Виталий Петрович 10.04.2014 18:18:33 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
589 Раткевич Александр Иванович 10.04.2014 19:22:40 г.Гродно, ул.Победы, 17
590 Дорожко Сергей Сергеевич 10.04.2014 19:40:05 г.Минск, ул.Уманская, 54
591 Тихновецкий Иван Иванович 10.04.2014 20:03:49 г.Минск, ул.Уманская, 54
592 Селюн А М 11.04.2014 9:06:13 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
593 Емельянов Андрей Владимирович 11.04.2014 9:13:45 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
594 Цапко Олег Игоревич 11.04.2014 10:04:12 г.Минск, ул.Уманская, 54
595 Бойко Павел Олегович 11.04.2014 11:06:29 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
596 Пракофьев Петр Петрович 11.04.2014 11:22:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
597 Головенчик Юрий Николаевич 11.04.2014 12:07:37 г.Гродно, ул.Победы, 17
598 Захарченя Анатолий Федорович 11.04.2014 12:42:42 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
599 Кузьмицкий Валерий Александрович 11.04.2014 12:59:25 г.Минск, ул.Уманская, 54
600 Барткевич Андрей Викторович 11.04.2014 14:27:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
601 Бортко Мария Михайловна 11.04.2014 16:40:27 г.Гродно, ул.Победы, 17
602 Лавращук Сергей Федорович 11.04.2014 16:44:04 г.Минск, ул.Радиальная, 40
603 Слиж Павел Валентинович 11.04.2014 17:54:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
604 Абляк Петр Петрович 11.04.2014 17:57:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
605 Лаевский Виктор Генадьевич 11.04.2014 19:02:13 г.Минск, ул.Мележа, 1А
606 Колосов Виктор Владимирович 11.04.2014 19:03:48 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
607 Злотникова Наталья Леонидовна 12.04.2014 10:23:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
608 Арнатович Алексей Александрович 12.04.2014 10:41:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
609 Капушнян Сергей Владимирович 12.04.2014 10:49:56 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
610 Клыш Андрей Александрович 12.04.2014 11:08:46 г.Гродно, ул.Победы, 17
611 Ратников Виталий Алексеевич 12.04.2014 11:33:26 г.Минск, ул.Уманская, 54
612 Сех Вячеслав Владимирович 12.04.2014 11:44:44 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
613 Рубко Артём Николаевич 12.04.2014 12:23:06 г.Минск, ул.Уманская, 54
614 Костко Александр Михайлович 12.04.2014 12:36:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
615 Петрочук Сергей Петрович 12.04.2014 12:38:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
616 Мельник Виталий Сергеевич 12.04.2014 13:06:06 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
617 Комар Валерий Владимирович 12.04.2014 14:24:58 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
618 Русецкий Станислав Анатольевич 12.04.2014 14:31:51 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
619 Хомич Александр Иосифович 12.04.2014 14:42:14 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
620 Шугля Максим Вадимович 12.04.2014 14:53:08 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
621 Климук Александр Владимирович 12.04.2014 15:44:45 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
622 Дранчук Андрей Николаевич 12.04.2014 16:44:12 г.Минск, ул.Радиальная, 40
623 Федорец Александр Валентинович 12.04.2014 18:04:13 г.Минск, ул.Радиальная, 40
624 Острейко Вячеслав Геннадиевич 13.04.2014 9:49:57 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
625 Колтович Андрей Васильевич 13.04.2014 10:24:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
626 Яскович Александр Арсентьевич 13.04.2014 11:33:53 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
627 Гавлуш Александр Евгеньевич 13.04.2014 11:41:37 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
628 Казарин Александр Васильевич 13.04.2014 14:08:13 г.Минск, ул.Уманская, 54
629 Кузник Евгений Александрович 13.04.2014 14:20:29 г.Минск, ул.Радиальная, 40
630 Шаблинский Валентин Владимирович 13.04.2014 15:12:49 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
631 Каранкевич Наталья Витольдовна 13.04.2014 15:20:49 г.Гродно, ул.Победы, 17
632 Нагорняк Михаил Юрьевич 13.04.2014 16:40:07 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
633 Иолоп Владимир Иванович 13.04.2014 16:52:40 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
634 Лобанович Александр Николаевич 13.04.2014 17:27:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
635 Крюков Александр Васильевич 14.04.2014 10:30:39 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
636 Маслов Валерий Николаевич 14.04.2014 11:34:52 г.Минск, ул.Уманская, 54
637 Протасевич Андрей Александрович 14.04.2014 11:46:52 г.Минск, ул.Уманская, 54
638 Мирочицкий В Г 14.04.2014 12:11:31 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
639 Леонов Федор Николаевич 14.04.2014 13:29:45 г.Гродно, ул.Победы, 17
640 Корнякова Ольга Ивановна 14.04.2014 14:10:57 г.Минск, ул.Уманская, 54
641 Дубицкий Д Л 14.04.2014 14:52:30 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
642 Ходасевич Александр Андреевич 14.04.2014 15:04:13 г.Минск, ул.Уманская, 54
643 Самсонов А Н 14.04.2014 18:01:35 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
644 Синяк Дмитрий Геннадьевич 15.04.2014 10:17:56 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
645 Тарашкевич Александр Александрович 15.04.2014 11:09:12 г.Минск, ул.Уманская, 54
646 Волосюк Дмитрий Павлович 15.04.2014 12:21:20 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
647 Шишковский А В 15.04.2014 13:55:38 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
648 Лисовский Сергей Брониславович 15.04.2014 14:03:08 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
649 Королевич А А 15.04.2014 14:45:55 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
650 Журавлёв В. М 15.04.2014 15:20:14 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
651 Соловьёв В Н 15.04.2014 16:25:21 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
652 Бубнов В А 15.04.2014 16:26:35 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
653 Стадницкая Марина Владимировна 15.04.2014 17:01:48 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
654 Шпадарук Игорь Михайлович 15.04.2014 17:57:15 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
655 Гарбацевич Дмитрий Александрович 15.04.2014 18:56:24 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
656 Шатрова Людмила Николаевна 15.04.2014 19:00:25 г.Минск, ул.Уманская, 54
657 Борисов Артем Сергеевич 15.04.2014 19:09:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
658 Парфененко Александр Владимирович 16.04.2014 9:52:46 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
659 Першенков Юрий Леонидович 16.04.2014 10:25:42 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
660 Степанишин Евгений Владимирович 16.04.2014 11:05:02 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
661 Скоморох Татьяна Владимировна 16.04.2014 11:10:39 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
662 Тарасик Светлана Геннадьевна 16.04.2014 11:31:21 г.Минск, ул.Уманская, 54
663 Подосиновик А П 16.04.2014 11:42:01 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
664 Фиротский Сергей Викторович 16.04.2014 14:13:26 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
665 Воробьева Татьяна Олеговна 16.04.2014 15:24:19 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
666 Речицкая Елена Владимировна 16.04.2014 16:17:49 г.Минск, ул.Радиальная, 40
667 Гошко Владимир Константинович 16.04.2014 16:33:59 г.Минск, ул.Радиальная, 40
668 Бабич Александр Анатольевич 16.04.2014 16:48:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
669 Вавулова Ирина Викторовна 16.04.2014 16:58:32 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
670 Краевская Ирина Михайловна 16.04.2014 17:26:18 г.Минск, ул.Уманская, 54
671 Якусик Андрей Карлосович 16.04.2014 18:01:25 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
672 Легень Евгений Олегович 16.04.2014 18:51:14 г.Минск, ул.Радиальная, 40
673 Макарова Екатерина Александровна 16.04.2014 19:23:30 г.Минск, ул.Радиальная, 40
674 Котов Сергей Сергеевич 17.04.2014 9:32:36 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
675 Володько Антон Олегович 17.04.2014 9:42:33 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
676 Малиновский Андрей Геннадьевич 17.04.2014 10:01:51 г.Минск, ул.Радиальная, 40
677 Шаков Сергей Геннадьевич 17.04.2014 10:19:28 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
678 Кохненко Владимир Иванович 17.04.2014 10:43:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
679 Лемеш Виктор Григорьевич 17.04.2014 10:48:24 г.Минск, ул.Уманская, 54
680 Жуковский Юрий Янович 17.04.2014 11:19:49 г.Гродно, ул.Победы, 17
681 Жаворонков Николай Викторович 17.04.2014 11:37:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
682 Корбут Павел Иванович 17.04.2014 11:57:17 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
683 Довнар Екатерина Дмитриевна 17.04.2014 13:11:02 г.Минск, ул.Радиальная, 40
684 Соленик Михаил Михайлович 17.04.2014 13:16:02 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
685 Левый Юрий Владимирович 17.04.2014 14:33:21 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
686 Буловецкий Олег Анатольевич 17.04.2014 14:49:49 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
687 Ескун Алексей Петрович 17.04.2014 15:39:11 г.Минск, ул.Мележа, 1А
688 Дмитриева Юлия Игоревна 17.04.2014 15:58:58 г.Минск, ул.Уманская, 54
689 Клименок Елена Ивановна 17.04.2014 16:08:20 г.Минск, ул.Уманская, 54
690 Юранов Павел Николаевич 17.04.2014 16:54:50 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
691 Стефанович Виталий Иванович 17.04.2014 17:05:50 г.Гродно, ул.Победы, 17
692 Торбеева Татьяна Леонидовна 17.04.2014 18:04:30 г.Минск, ул.Уманская, 54
693 Зенякина Надежда Владимировна 17.04.2014 18:22:05 г.Минск, ул.Уманская, 54
694 Белоштентов Павел Николаевич 17.04.2014 18:23:02 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
695 Макаревич Вадим Викторович 17.04.2014 19:46:58 г.Минск, ул.Радиальная, 40
696 Зенчик Алексей Борисович 18.04.2014 12:16:15 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
697 Лобан Максим 18.04.2014 12:16:38 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
698 Ювжик В Ю 18.04.2014 12:38:39 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
699 Гавдеюк Денис Алексеевич 18.04.2014 13:32:52 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
700 Дысь Вацлав Станиславович 18.04.2014 13:48:15 г.Гродно, ул.Победы, 17
701 Гавриленко Константин Владимирович 18.04.2014 14:51:00 г.Минск, ул.Уманская, 54
702 Амброс Ольга Антоновна 18.04.2014 16:07:11 г.Гродно, ул.Победы, 17
703 Рыбачук Мария Ивановна 18.04.2014 16:18:39 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
704 Стальченко А Н 18.04.2014 18:13:02 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
705 Стрелкович Александр Владимирович 18.04.2014 18:34:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
706 Кот Сергей Николаевич 18.04.2014 18:39:18 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
707 Махнач Виктор Владимирович 18.04.2014 19:23:01 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
708 Горейко Дмитрий Владимирович 19.04.2014 9:05:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
709 Лабус Артем Сергеевич 19.04.2014 9:09:35 г.Минск, ул.Уманская, 54
710 Шевчук Андрей Михайлович 19.04.2014 9:36:46 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
711 Дорошук Леонид Николаевич 19.04.2014 9:50:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
712 Ганисевский Андрей Анатольевич 19.04.2014 10:04:24 г.Минск, ул.Уманская, 54
713 Галина Олег Олегович 19.04.2014 10:06:56 г.Минск, ул.Уманская, 54
714 Кувеко Александр Григорьевич 19.04.2014 10:18:20 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
715 Березюк Андрей Владимирович 19.04.2014 10:38:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
716 Корчевский Иван Иванович 19.04.2014 11:08:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
717 Толкачёва Ольга Викторовна 19.04.2014 11:31:26 г.Минск, ул.Уманская, 54
718 Николаев Владимир Владимирович 19.04.2014 13:03:09 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
719 Гучик Сергей Николаевич 19.04.2014 13:17:35 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
720 Красуцкая Виктория Олеговна 19.04.2014 14:01:08 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
721 Красуцкий Олег Сергеевич 19.04.2014 14:05:54 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
722 Верещагин Сергей Владимирович 19.04.2014 14:14:49 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
723 Воробей Денис Анатольевич 19.04.2014 14:21:43 г.Минск, ул.Уманская, 54
724 Мовчанюк Юрий Александрович 19.04.2014 15:01:22 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
725 Ястреб Сергей 19.04.2014 15:02:25 г.Минск, ул.Уманская, 54
726 Воронцов Андрей Львович 19.04.2014 15:22:50 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
727 Норматов Баходир Бимамотович 19.04.2014 15:41:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
728 Вильковский Иван Константинович 19.04.2014 16:31:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
729 Шендер Андрей Витальевич 19.04.2014 16:47:39 г.Минск, ул.Мележа, 1А
730 Гусаков Сергей Арнольдович 19.04.2014 17:07:10 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
731 Бут Евгений Анатольевич 19.04.2014 17:33:39 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
732 Живанова Екатерина Валерьевна 19.04.2014 18:14:21 г.Минск, ул.Мележа, 1А
733 Пахомов Дмитрий Григорьевич 21.04.2014 9:21:31 г.Минск, ул.Уманская, 54
734 Наумовец Александр Григорьевич 21.04.2014 11:01:01 г.Минск, ул.Радиальная, 40
735 Чураков Михаил Николаевич 21.04.2014 11:14:57 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
736 Бусько Виталий Леонидович 21.04.2014 11:42:32 г.Минск, ул.Уманская, 54
737 Рунец Игорь Валерьевич 21.04.2014 12:45:17 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
738 Рабчаев Денис Николаевич 21.04.2014 12:51:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
739 Волотовская Татьяна Григорьевна 21.04.2014 13:08:13 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
740 Лицкевич Михаил Васильевич 21.04.2014 13:13:45 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
741 Казакевич Василий Иванович 21.04.2014 14:53:47 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
742 Дрозд Михаил Павлович 21.04.2014 15:12:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
743 Литовко Антоний Антониевич 21.04.2014 15:13:37 г.Минск, ул.Радиальная, 40
744 Повлович Константин Викторович 21.04.2014 15:46:19 г.Минск, ул.Уманская, 54
745 Рубин Николай Николаевич 21.04.2014 16:22:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
746 Акулов Роман Юрьевич 21.04.2014 17:16:02 г.Минск, ул.Мележа, 1А
747 Табунов А В 21.04.2014 18:28:23 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
748 Карачун Дмитрий Петрович 21.04.2014 18:58:24 г.Минск, ул.Уманская, 54
749 Сименков Сергей Михайлович 21.04.2014 19:44:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
750 Шефер Ирина Сергеевна 22.04.2014 9:02:23 г.Минск, ул.Уманская, 54
751 Яценко Сергей Анатольевич 22.04.2014 9:10:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
752 Чопик Сергей Петрович 22.04.2014 11:00:25 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
753 Свислоцкая Анна Игоревна 22.04.2014 12:12:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
754 Пилипчук Андрей Валерьевич 22.04.2014 12:48:54 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
755 Ганов Денис Сергеевич 22.04.2014 13:13:07 г.Гродно, ул.Победы, 17
756 Пожигайло Игорь Анатольевич 22.04.2014 14:17:54 г.Минск, ул.Уманская, 54
757 Богданович Дмитрий Леонидович 22.04.2014 15:26:12 г.Минск, ул.Уманская, 54
758 Джумабаев Р Д 22.04.2014 15:39:43 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
759 Долгополик Сергей Владимирович 22.04.2014 15:48:06 г.Гродно, ул.Победы, 17
760 Чикида Геннадий Васильевич 22.04.2014 17:14:37 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
761 Сечко Михаил Владимирович 22.04.2014 18:33:37 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
762 Летун Павел Олегович 23.04.2014 10:09:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
763 Козыревич Дмитрий Эдуардович 23.04.2014 10:59:30 г.Минск, ул.Радиальная, 40
764 Сиротко Сергей Григорьевич 23.04.2014 11:02:35 г.Минск, ул.Радиальная, 40
765 Курчевский Дмитрий Алексеевич 23.04.2014 11:19:45 г.Минск, ул.Мележа, 1А
766 Дворянинович Владимир Иосифович 23.04.2014 12:22:19 г.Минск, ул.Уманская, 54
767 Миненко Александр Александрович 23.04.2014 12:45:23 г.Минск, ул.Мележа, 1А
768 Грицук Константин Николаевич 23.04.2014 14:42:41 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
769 Терешков Анатолий Анатольевич 23.04.2014 14:45:59 г.Минск, ул.Радиальная, 40
770 Ванагель Александр Геннадьевич 23.04.2014 15:05:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
771 Болдырев Андрей Валентинович 23.04.2014 15:18:53 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
772 Пушкарь Елена Васильевна 23.04.2014 15:52:02 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
773 Жуков Вячеслав Александрович 23.04.2014 16:10:27 г.Минск, ул.Уманская, 54
774 Осипчик Сергей Леонидович 23.04.2014 16:36:04 г.Минск, ул.Уманская, 54
775 Карпович Т В 23.04.2014 17:29:12 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
776 Певко Андрей Александрович 23.04.2014 17:48:05 г.Минск, ул.Уманская, 54
777 Харченко Сергей Николаевич 23.04.2014 18:10:18 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
778 Немцев Евгений Викторович 24.04.2014 9:08:07 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
779 Афанасьев Николай Алексеевич 24.04.2014 10:08:05 г.Минск, ул.Радиальная, 40
780 Рудомина Юлия Марьяновна 24.04.2014 11:04:00 г.Гродно, ул.Победы, 17
781 Зайцев Владимир Яковлевич 24.04.2014 11:32:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
782 Баклаженко Сергей Сергеевич 24.04.2014 11:55:20 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
783 Бабицкий Евгений Валерьевич 24.04.2014 12:14:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
784 Жуковский Эдуард Аркадьевич 24.04.2014 12:51:25 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
785 Чуракова О И 24.04.2014 13:56:00 г.Минск, ул.Радиальная, 40
786 Кожемякин Александр Николаевич 24.04.2014 14:06:44 г.Гродно, ул.Победы, 17
787 Кульчинский Леонид Анатольевич 24.04.2014 15:12:44 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
788 Пантелеев Александр Владимирович 24.04.2014 15:24:15 г.Минск, ул.Уманская, 54
789 Кругликова Елена Валерьевна 24.04.2014 15:24:45 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
790 Кирпич Григорий Петрович 24.04.2014 15:42:50 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
791 Росин Николай Анатольевич 24.04.2014 16:31:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
792 Громыко Александр Владимирович 24.04.2014 16:45:59 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
793 Шепелевич Александр Алексеевич 24.04.2014 17:11:41 г.Минск, ул.Уманская, 54
794 Дренжик Валерия Франтишковна 24.04.2014 18:01:49 г.Гродно, ул.Победы, 17
795 Корень Николай Дмитриевич 24.04.2014 18:06:59 г.Минск, ул.Уманская, 54
796 Данильчев Михаил Серафимович 24.04.2014 18:49:38 г.Минск, ул.Уманская, 54
797 Сушко Сергей Игоревич 24.04.2014 19:11:01 г.Минск, ул.Уманская, 54
798 Васильев Кирилл Сергеевич 25.04.2014 0:00:00 г.Минск, ул.Уманская, 54
799 Дылевская Наталья Михайловна 25.04.2014 9:08:34 г.Минск, ул.Мележа, 1А
800 Латош Андрей Иванович 25.04.2014 9:32:50 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
801 Мельников Павел Владимирович 25.04.2014 10:15:19 г.Минск, ул.Уманская, 54
802 Холод Николай Антонович 25.04.2014 10:28:19 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
803 Будник Андрей Витальевич 25.04.2014 10:37:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
804 Химинец Федор Федорович 25.04.2014 10:44:13 г.Минск, ул.Уманская, 54
805 Громак Николай Георгиевич 25.04.2014 10:47:45 г.Гродно, ул.Победы, 17
806 Нефедов Андрей Владимирович 25.04.2014 10:59:20 г.Гродно, ул.Победы, 17
807 Михеенко Виталий Николаевич 25.04.2014 11:28:07 г.Гродно, ул.Победы, 17
808 Сидорова Валентина Михайловна 25.04.2014 12:20:05 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
809 Милашевский Валентин Карлович 25.04.2014 12:31:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
810 Некраш Дина Сергеевна 25.04.2014 12:45:18 г.Гродно, ул.Победы, 17
811 Шакаль Юрий Михайлович 25.04.2014 12:46:27 г.Минск, ул.Уманская, 54
812 Краснова Евгения Викторовна 25.04.2014 13:53:39 г.Минск, ул.Мележа, 1А
813 Гаврусейко Светлана Викторовна 25.04.2014 13:54:53 г.Гродно, ул.Победы, 17
814 Бабенко Александр Николаевич 25.04.2014 15:31:39 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
815 Сацута Дмитрий Андреевич 25.04.2014 16:17:52 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
816 Козич Игорь Николаевич 25.04.2014 16:22:44 г.Гродно, ул.Победы, 17
817 Корчинский Сергей Степанович 25.04.2014 17:26:01 г.Минск, ул.Мележа, 1А
818 Леонов Андрей Генадьевич 25.04.2014 18:05:38 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
819 Гончар Оксана Александровна 25.04.2014 18:05:55 г.Гродно, ул.Победы, 17
820 Шабан Дмитрий Николаевич 25.04.2014 18:42:06 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
821 Корогода Алексей Сергеевич 25.04.2014 18:47:40 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
822 Маргулевич Денис Анатольевич 25.04.2014 19:09:10 г.Минск, ул.Уманская, 54
823 Барцевич Леонид Михайлович 25.04.2014 19:19:44 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
824 Коледа И М 25.04.2014 19:48:03 г.Минск, ул.Радиальная, 40
825 Макольская Тамара Григорьевна 26.04.2014 9:02:02 г.Минск, ул.Уманская, 54
826 Фицев Андрей 26.04.2014 9:27:47 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
827 Трейлиб Вячеслав Казимирович 26.04.2014 10:26:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
828 Цветков Даниил Николаевич 26.04.2014 10:29:45 г.Минск, ул.Уманская, 54
829 Ивлева Татьяна Викторовна 26.04.2014 10:57:34 г.Минск, ул.Радиальная, 40
830 Шевеленко Ирина Валерьевна 26.04.2014 11:01:36 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
831 Степанова Ирина Дмитревна 26.04.2014 11:30:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
832 Ильенко Александр Александрович 26.04.2014 12:03:01 г.Гродно, ул.Победы, 17
833 Глебик Маргарита Владимировна 26.04.2014 12:17:19 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
834 Липай Михаил Михайлович 26.04.2014 13:06:16 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
835 Абрамовский Марат Маркович 26.04.2014 14:30:02 г.Минск, ул.Радиальная, 40
836 Оклинский Александр Александрович 26.04.2014 14:32:48 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
837 Антонюк Валерий Михайлович 26.04.2014 14:51:20 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
838 Рябенков Юрий Сергеевич 26.04.2014 15:08:43 г.Минск, ул.Уманская, 54
839 Щегорцов Владимир Григорьевич 26.04.2014 15:58:43 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
840 Максимович Дмитрий Францевич 26.04.2014 16:01:23 г.Минск, ул.Уманская, 54
841 Котов Сергей Дмитриевич 26.04.2014 16:42:22 г.Минск, ул.Уманская, 54
842 Бойко Владимир Васильевич 26.04.2014 16:45:31 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
843 Щегловитов Сергей Андреевич 26.04.2014 18:01:42 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
844 Ушаков Михаил Владимирович 27.04.2014 10:37:49 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
845 Ракита Игорь Анатольевич 27.04.2014 10:57:06 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
846 Зеленкевич Виталий Николаевич 27.04.2014 15:16:41 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
847 Андреева Ирина Леонидовна 27.04.2014 16:18:45 г.Минск, ул.Уманская, 54
848 Белугин Александр Александрович 27.04.2014 16:33:36 г.Минск, ул.Уманская, 54
849 Савицкий Андрей Олегович 28.04.2014 9:22:57 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
850 Денгалев Геннадий Иванович 28.04.2014 13:24:01 г.Минск, ул.Радиальная, 40
851 Чураков Николай Сергеевич 28.04.2014 14:35:20 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
852 Кишкар Сергей Юрьевич 28.04.2014 15:39:37 г.Минск, ул.Радиальная, 40
853 Борташевич Эдуард Казимирович 28.04.2014 17:23:10 г.Гродно, ул.Победы, 17
854 Митрошин Алексей Олегович 28.04.2014 17:45:39 г.Гродно, ул.Победы, 17
855 Михновец Сергей Андреевич 28.04.2014 18:59:45 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
856 Остапенко Сергей Дмитриевич 29.04.2014 9:16:32 г.Минск, ул.Уманская, 54
857 Валько Виктор Петрович 29.04.2014 12:30:19 г.Гродно, ул.Победы, 17
858 Нарчук Андрей Николаевич 29.04.2014 13:23:39 г.Минск, ул.Уманская, 54
859 Болотник Сергей Викторович 29.04.2014 14:50:11 г.Минск, ул.Уманская, 54
860 Стеба Дмитрий Михайлович 30.04.2014 10:42:46 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
861 Чиченков С П 30.04.2014 10:56:41 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
862 Пармоник Анатолий Иванович 30.04.2014 11:53:16 г.Минск, ул.Уманская, 54
863 Иванцов А Л 30.04.2014 12:23:11 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
864 Паплевка Андрей Феодосьевич 30.04.2014 13:31:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
865 Бондарчик Галина Ивановна 30.04.2014 13:41:37 г.Минск, ул.Уманская, 54
866 Коваленко О. А. 30.04.2014 13:54:10 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
867 Крупеньков Николай Владимирович 30.04.2014 14:27:18 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
868 Бригодир Максим Анатольевич 30.04.2014 14:53:32 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
869 Раповец А П 30.04.2014 15:22:33 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
870 Оводок Александр Иванович 30.04.2014 15:51:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
871 Кошель Владимир Владимирович 30.04.2014 16:42:53 г.Минск, ул.Уманская, 54
872 Терешкова Галина Ивановна 30.04.2014 17:18:42 г.Минск, ул.Уманская, 54
873 Мельников Алексей Алексеевич 30.04.2014 17:51:58 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
874 Петюкевич Сергей Валерьевич 30.04.2014 18:07:04 г.Минск, ул.Уманская, 54
875 Швец Вячеслав Александрович 30.04.2014 18:56:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
876 Анисовец Евгений Валерьевич 01.05.2014 11:02:53 г.Минск, ул.Уманская, 54
877 Плотников Дмитрий Михайлович 01.05.2014 11:41:56 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
878 Куприенко Роман Станиславович 01.05.2014 12:26:34 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
879 Данильчук Александр Степанович 01.05.2014 13:27:05 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
880 Новицкая Юлия Вячеславовна 01.05.2014 14:33:53 г.Гродно, ул.Победы, 17
881 Ясинский Валентин Петрович 02.05.2014 9:53:37 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
882 Лафицкий Андрей Андреевич 02.05.2014 11:31:10 г.Гродно, ул.Победы, 17
883 Курелюк Александр Сергеевич 02.05.2014 13:00:27 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
884 Замбржицкая Елена Игоревна 02.05.2014 13:23:12 г.Минск, ул.Уманская, 54
885 Лапацкий Игорь Михайлович 02.05.2014 13:29:39 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
886 Дедюля Валерий Анатольевич 02.05.2014 13:38:33 г.Минск, ул.Уманская, 54
887 Корзун Александр Александрович 02.05.2014 16:54:28 г.Минск, ул.Уманская, 54
888 Кравцов Владимир Фёдорович 02.05.2014 17:09:44 г.Минск, ул.Уманская, 54
889 Каминский Анатолий Николаевич 02.05.2014 17:13:51 г.Минск, ул.Уманская, 54
890 Ягодвик Андрей Иванович 02.05.2014 18:33:20 г.Гродно, ул.Победы, 17
891 Лавыш Дмитрий Валерьевич 03.05.2014 9:11:33 г.Гродно, ул.Победы, 17
892 Тарасевич Анатолий Иванович 03.05.2014 9:53:24 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
893 Педа Петр Иванович 03.05.2014 10:58:50 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
894 Цедрик Евгений Сергеевич 03.05.2014 12:19:06 г.Минск, ул.Радиальная, 40
895 Шпилевский Сергей Валентинович 03.05.2014 13:12:34 г.Минск, ул.Уманская, 54
896 Коробов Дмитрий Андреевич 03.05.2014 13:13:35 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
897 Хархаль Дмитрий Федорович 03.05.2014 13:53:46 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
898 Заяц Павел Александрович 03.05.2014 15:08:07 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
899 Масюк Владимир Сергеевич 03.05.2014 15:46:45 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
900 Тихонова Александра Юрьевна 03.05.2014 17:16:17 г.Гродно, ул.Победы, 17
901 Куцкевич Татьяна Станиславовна 03.05.2014 18:24:00 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
902 Дулин Олег Владимирович 04.05.2014 9:27:17 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
903 Васильков Виталий Васильевич 04.05.2014 10:14:26 г.Минск, ул.Радиальная, 40
904 Янковский Николай Тихонович 04.05.2014 10:29:16 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
905 Орловский Виталий Владимирович 04.05.2014 10:48:14 г.Минск, ул.Радиальная, 40
906 Станкевич Леонтий Александрович 04.05.2014 11:18:33 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
907 Лазарьков Александр Алексеевич 04.05.2014 11:50:09 г.Минск, ул.Уманская, 54
908 Анцитович Андрей Сергеевич 04.05.2014 12:52:37 г.Минск, ул.Радиальная, 40
909 Панков Евгений Анатольевич 04.05.2014 14:33:15 г.Минск, ул.Уманская, 54
910 Желя Александр Александрович 04.05.2014 15:51:14 г.Минск, ул.Уманская, 54
911 Колесова Оксана Валентиновна 05.05.2014 11:05:49 г.Минск, ул.Уманская, 54
912 Сидорчик С А 05.05.2014 11:23:53 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
913 Баев Александр Владимирович 05.05.2014 13:23:15 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
914 Стасевич Татьяна Степановна 05.05.2014 14:14:36 г.Минск, ул.Уманская, 54
915 Козлов В Н 05.05.2014 16:25:59 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
916 Стаймакова Алла Владимировна 05.05.2014 17:20:46 г.Минск, ул.Уманская, 54
917 Пасюга Григорий Трофимович 05.05.2014 17:31:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
918 Прусаков Илья Александрович 05.05.2014 17:36:14 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
919 Никифоров Ю Е 05.05.2014 18:07:10 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
920 Новицкая Татьяна Ивановна 06.05.2014 10:57:44 г.Гродно, ул.Победы, 17
921 Пернацкий В Л 06.05.2014 12:24:29 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
922 Русин Игорь Викторович 06.05.2014 12:57:03 г.Гродно, ул.Победы, 17
923 Болдовская Светлана Николаевна 06.05.2014 13:38:27 г.Гродно, ул.Победы, 17
924 Панкевич Сергей Андреевич 06.05.2014 17:17:30 г.Минск, ул.Мележа, 1А
925 Лукашевич Роман Игоревич 07.05.2014 9:14:00 г.Минск, ул.Мележа, 1А
926 Артысюк В Н 07.05.2014 10:53:19 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
927 Дубень Н Н 07.05.2014 11:28:08 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
928 Правдик Андрей Петрович 07.05.2014 11:32:04 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
929 Соломоник Алексей Аркадьевич 07.05.2014 12:54:40 г.Минск, ул.Уманская, 54
930 Новиков Геннадий Петрович 07.05.2014 13:06:27 г.Минск, ул.Уманская, 54
931 Марченко Дмитрий Игоревич 07.05.2014 14:21:53 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
932 Лебедевич Татьяна Ивановна 07.05.2014 17:36:39 г.Гродно, ул.Победы, 17
933 Дмитрусов Сергей Владимирович 07.05.2014 18:04:59 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
934 Грицук Роман Юрьевич 07.05.2014 18:52:20 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
935 Стриженок Валерий Николаевич 07.05.2014 19:50:38 г.Минск, ул.Уманская, 54
936 Цубер Александр Григорьевич 08.05.2014 9:29:47 г.Минск, ул.Радиальная, 40
937 Соколачко Владимир Владимирович 08.05.2014 10:27:54 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
938 Большунов Максим Анатольевич 08.05.2014 12:08:10 г.Минск, ул.Радиальная, 40
939 Сорока Ирина Сергеевна 08.05.2014 15:04:18 г.Гродно, ул.Победы, 17
940 Ларочкин Павел Андреевич 08.05.2014 15:18:36 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
941 Куликович Сергей Васильевич 08.05.2014 15:48:38 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
942 Адамович Александр Константинович 08.05.2014 16:23:43 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
943 Богданова Марина Михайловна 08.05.2014 17:22:57 г.Минск, ул.Уманская, 54
944 Любуцкая Нина Брониславовна 08.05.2014 17:59:23 г.Гродно, ул.Победы, 17
945 Любуцкая Нина Брониславовна 08.05.2014 18:06:16 г.Гродно, ул.Победы, 17
946 Павлович Лариса Илларионовна 08.05.2014 18:21:39 г.Гродно, ул.Победы, 17
947 Дорошкевич Евгений Генадьевич 10.05.2014 11:03:04 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
948 Шишко Юрий Юрьевич 10.05.2014 11:57:08 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
949 Татарин Денис Сергеевич 10.05.2014 12:49:41 г.Минск, ул.Уманская, 54
950 Комаров Василий Николаевич 10.05.2014 13:29:45 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
951 Гурец Андрей Владимирович 10.05.2014 13:41:10 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
952 Дорожко Павел Петрович 10.05.2014 17:54:08 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
953 Зубов Анатолий Владимирович 10.05.2014 18:24:39 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
954 Панов Станислав Евгеньевич 11.05.2014 10:29:04 г.Минск, ул.Уманская, 54
955 Кунц Вячеслав Иванович 12.05.2014 9:34:23 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
956 Луньков Вячеслав Викторович 12.05.2014 14:32:27 г.Минск, ул.Уманская, 54
957 Вишневский Виталий Иосифович 12.05.2014 15:27:33 г.Гродно, ул.Победы, 17
958 Никонова Светлана Николаевна 12.05.2014 17:42:22 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
959 Кобяк А Л 13.05.2014 10:17:51 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
960 Дранько Виктор Николаевич 13.05.2014 10:59:29 г.Минск, ул.Уманская, 54
961 Самостиюк Борис Сергеевич 13.05.2014 11:03:59 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
962 Степанов Константин Александрович 13.05.2014 12:02:47 г.Минск, ул.Уманская, 54
963 Рудницкий Евгений Николаевич 13.05.2014 13:15:03 г.Минск, ул.Уманская, 54
964 Лаптев Евгений Сергеевич 13.05.2014 13:22:08 г.Минск, ул.Радиальная, 40
965 Морозевич Александр Игоревич 13.05.2014 14:28:49 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
966 Недорезов Вадим Григорьевич 13.05.2014 15:01:07 г.Минск, ул.Радиальная, 40
967 Велько А И 13.05.2014 15:18:32 г.Минск, ул.Радиальная, 40
968 Койданик Андрей Николаевич 13.05.2014 15:27:17 г.Минск, ул.Уманская, 54
969 Нестеренко Татьяна Анатольевна 13.05.2014 15:48:08 г.Минск, ул.Уманская, 54
970 Тристень Андрей Вячеславович 13.05.2014 16:42:01 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
971 Гольдин Владислав Леонидович 13.05.2014 17:51:49 г.Гомель, ул.Барыкина, 321а
972 Губич Михаил Иванович 13.05.2014 18:27:03 г.Минск, ул.Промышленная, 2/1
973 Кречко Андрей Александрович 14.05.2014 11:28:00 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
974 Король Эдуард Ильич 14.05.2014 11:39:31 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
975 Бакумов Андрей Леонидович 14.05.2014 12:14:48 г.Минск, ул.Мележа, 1А
976 Крохин Сергей Александрович 14.05.2014 12:18:15 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17
977 Эн И Ни Сергей Анатольевич 14.05.2014 14:18:06 г.Брест, ул.Я.Купалы, 17