686-86-86
Режим работы

08:00 - 20:00 (Пн - Сб)

09:00 - 18:00 (Вс)

Круглосуточно (онлайн-заказ)

Телефоны
Грузовой отдел: + 375 (44) 740-80-00 + 375 (29) 740-80-00

08:00 - 20:00 (Пн - Сб)

09:00 - 18:00 (Вс)

Круглосуточно (онлайн-заказ)

Дарим СКИДКУ 6% Узнать подробности
Подойдет ли эта шина вашему автомобилю?

Шины производят специально для разных автомобилей и размеров дисков. Укажите конкретный типоразмер, чтобы найти шины, которые подходят именно вашему автомобилю.

Укажите необходимый вам типоразмер
Найти шины

Описание шины

Nokian Hakkapeliitta 8 SUV – это зимняя шина для паркетников и внедорожников, к особенностям которой относят концепцию ошиповки и конструкцию боковин. Что касается ошиповки, она не рядная, а рассредоточенная, благодаря чему исключаются случаи, когда сердечники теряют эффективность из-за неровности покрытия. Что касается боковин, они усилены нитями арамида – материала, сверхпрочность которого нашла широкое применение в оборонном и космическом деле.

Особенности в дизайне протектора Nokian Hakkapeliitta 8 SUV:

  • Крючкообразные пазы в центральной области служат во благо проходимости и управляемости на снегу.
  • Широко расставленные боковые блоки освобождают место для отвода слякотных масс.

Отзывы о Nokian Hakkapeliitta 8 SUV

Средняя оценка:
3,7
(7 отзывов)
Оставить отзыв
Хорошая шина
Вадим 19.03.2021
– Хорошая шина
цена - конь.

Не восхитительно. Стоит как самолет. За что бабки?

Плюсы:нет

Минусы:цена

Хорошая шина
Николай 10.02.2021
– Хорошая шина
Почти идеальные зимние шины... почти...

Живу за городом и мне нужна была резина, на которой я без проблем бы выезжал зимой на работу, В магазине "Автосеть" в Бресте посоветовали на мой Джили Атлас Нокиан Хакапелиту 8 СУВ. И эта шина действительно меня не подводит. За всю предыдущую зиму у меня ни разу не было проблем со снегом, льдом и обычными скользкими дорогами. Хакапелита 8 СУВ вгрызалась во всё - в снег в лед, казалось даже в сам асфальт. Не было такого, чтобы я почувствовал, что машина не справится, что шины подведут. Единственный ее минус - это шум по голому асфальту. Если бы не он, то Хакапелита 8 СУВ вообще была бы идеальной.

Плюсы:Во всем хороши

Минусы:шум по асфальту

Хорошая шина
Дмитрий 05.03.2020
– Хорошая шина
Подойдет любому человеку

Очень приятная резина. Поездил на ней достаточно долго и могу сказать, что она очень шумная.

Плюсы:отличная управляемость, приемлемая цена и хорошая износоустойчивость

Минусы:шумная

Хорошая шина
Алексей 12.02.2020
– Хорошая шина
Я купил бы японский вариант.

Покупая новые шины, не берите самые дешевые, сделанные в России. Просто купи что-нибудь получше. В 100 раз больше впечатлений от вождения. Шины довольно тихие, машина едет хорошо, сцепление хорошее. Японские колеса оставили в разы больше положительных эмоций

Плюсы:тихие, хорошее сцепление.

Минусы:Россия

Обычная шина
Михаил 09.04.2019
– Обычная шина
Больше не куплю

Всегда ездил на шинах нокиан, но до этого были Финского производства. Решил купить снова нокиан, но Финский не нашёл, а если он и был где-то, то стоил в два раза дороже Русского..
Честно скажу, что ожидал я гораздо большего, началось всё с шинки, балансировка так себе, но через 2тысячи на перебалансировке стало чуть лучше.
Но главный минус, это слабый шип, шипов за зиму 20% точно нету.

Плюсы:Из-за негатива не заметил

Минусы:За такие деньги, лучше купить мишлен

Хорошая шина
А.А.В. 10.03.2019
– Хорошая шина
Неплохая резина

Неплохой выбор на зиму. Ничего особо плохого сказать не могу, но и чего-то очень хорошего, тоже. Для меня она показалась очень простой и ничем не примечательной. Плюсы данной модели и минусы указал ниже. Смело дам ей 4/5.

Плюсы:мягкая, хорошо показала себя в каше и на леденистом асфальте, красивая

Минусы:шумная и имеет не лучшую износоустойчивость

Обычная шина
Сергей О. 17.04.2018
– Обычная шина
Лучше бы купил Pirelli

Купил на мазду CX 5, в размере 225/65 17, за комплект вышло около 900р. Покупал в магазине в городе Минске, на улице Промышленной. Очень качественное обслуживание клиентов в данном магазине. Если бы я послушал продавца, то думаю отзыв я бы не писал. Мне рекомендовали рассмотреть шины Пиррели и Гудеар (тоже шипы), но я по своей глупости упёрся в эти Нокианы, хотя продавец и говорил, что это не самая лучшая шина за эти деньги. Шинами за такие деньги остался недоволен, в первую очередь это шумность, по трассе больше 120 км/ч ехать нереально, от гула закладывает уши. Так же на высокой скорости постоянно приходится подруливать, т.к. шины ведёт в сторону. Проверял баланс и сход-развал всё ок.
Но есть в них всё же и плюсы - проходимость на высочайшем уровне. Как на льду так и на снегу. Но думаю если бы послушал продавца и взял пирелли, у который шип прячется на твёрдой поверхности, таких проблем с шумом не было бы.

Плюсы:Описал всё подробно

Минусы:Очень шумные.

Оставить отзыв

Типоразмеры модели

Консультируем 7 дней в неделю профессиональный 18-летний опыт
Для Вас специальное предложение!
Закажите звонок и получите скидку на товар.
Закрыть
Для Вас специальное предложение!
Позвоните и получите скидку на товар.
Закрыть