Автосеть является официальным дилером шин ROADSTONE
Посмотреть сертификатОписание шины
По духу Roadstone Euro-Win 800 близка правилу «зима зимой, а работа по расписанию». Чтобы задачи укладывались в отведённое на них время, в резиновую смесь этой шины добавили морозоустойчивые присадки, а её протектор сделали довольно полым. Благодаря присадкам не придётся осторожничать на затвердевшей резине, например по утру, а благодаря крупным канавкам не придётся чересчур снижать скорость, когда выпавший снег начнёт таять. Дополняет характеристику этой коммерческой шины более чем дружелюбная цена.
Ключевые черты протектора Roadstone Euro-Win 800:
- Острые грани центральных ромбовидных блоков позволяют шине цепляться за плотно укатанный снежный покров.
- Ламели на плечевых блоках помогают контролировать автомобиль при движении по островкам льда.
Отзывы о Roadstone Euro-Win 800
При выборе шин на весах стояли Matador mps 530 и соовтетственно Roadstone euro win 800, так как у обеих моделей самый глубокий протектор в размере 185*80*14. Разница по цене в районе 40 рублей на комплекте (не в пользу данной модели). Зато у нее производство Корейское, а не Российское. За сим и купил.
Плюсы:На мокром асфальте и слякоти не проскальзывает, это хорошо чувствуется.
Минусы:Пока нет.
Не хочется сглазить, но на текущий момент считаю выбор этой шины правильным. Очень понравилась тяга в снегу и по насту, подобного с другими шинами не было. Что касается первого и последующих после хранения монтажей - дело проходило гладко.
Плюсы:1. Отличное сцепление 2. Простота в монтаже.
Минусы:Не заметил.
наименований шин
и юридических лиц
до 36 месяцев
10-летний опыт